Prof. Dr. Ulf Rehmann Fakultät für Mathematik

Teilnehmer an 24 52 07/08 Programmieren mit C und C++ (28.2. – 11.3.2005) Vorlesung täglich 10–12, H7, mit Übungen, täglich 12–14, 14–16, oder 16–18 Uhr, U5-139

Accountnamen bestehen aus bis zu acht Kleinbuchstaben und sind in der Regel so gebildet: 1. Buchstabe des Vornamens, gefolgt von den ersten (bis zu) sieben Buchstaben des Nachnamens.

Name:  Account: Zeit:
Bartsch, Alexandra  abartsch 12-14
Boehling, Tobias  tboehlin 12-14
Brodt, Tim  tbrodt  12-14
Bruns, Katharina  kbruns  12-14
Buecken, Jan  jbuecken 12-14
Cong, Rijing  rcong  12-14
Cwielong, Ilona  icwielon  12-14
Diek, Christian  cdiek  12-14
Feldmann, Anton  afeldman 12-14
Gessert, Ricky  rgessert  12-14
Griffiths, Sascha  sgriffit  12-14
Hoberg, Simon  shoberg  12-14
Hoffmann, Bjoern  bhoffman 12-14
Hueske, Nils  nhueske  12-14
Kula, Michael  mkula  12-14
Lubitowski, Viktor  vlubitow 12-14
Luehe, Katharina kluehe 12-14
Menkhoff, Malte  mmenkhof 12-14
Muehlenweg, Patrick pmuehlen 12-14
Schmidt, Lukas  lschmidt 12-14
Schmitz, Sebastian  sschmitz 12-14
Schoppe, Clemens  cschoppe 12-14
Schulz, Martina  mschulz  12-14
Schulze, Linda  lschulze  12-14
Strohsal, Helge  hstrohsa 12-14
Timmermann, Joachim jtimmerm 12-14
Weddemar, Kira  kweddema 12-14

Name:  Account: Zeit:
Alev, Uemit  ualev  14-16
Born, Sebastian  sborn  14-16
Bornewase, Bertold  bbornewa 14-16
Brangewitz, Sonja  sbrangew 14-16
Buesch, Lena  lbuesch 14-16
Degraf, Alexander  adegraf 14-16
Fischer, Christoph  cfischer 14-16
Hagedorn, Soeren  shagedor 14-16
Haink, Jenny jhaink 14-16
Heckel, Eugenie  eheckel 14-16
Heckel, Siegfried  sheckel 14-16
Hittmeyer, Stefanie  shittmey 14-16
Holtmann, Manuel  mholtman 14-16
Jakobi, Tobias  tjakobi 14-16
Janzen, Nadeshda  njanzen 14-16
Kleine, Martin  mkleine 14-16
Konzmine, Sergej  skonzmin 14-16
Luetkehoelter, Claudia cluetkeh 14-16
Oelschlaeger, Mirja  moelschl 14-16
Rackensperger, Silke srackens 14-16
Rautenstrauch, Heike hrautens 14-16
Roehl, Nils nroehl 14-16
Rufert, Marc  mrufert 14-16
Schmelzer, Markus  mschmelz 14-16
Simon, Bastian  bsimon 14-16
Venker, Martin  mvenker 14-16
Wolberg, Tobias  twolberg 14-16

Name:  Account: Zeit:
Altemeier, Daniel  daltemei 16-18
Beckmann, Raphael  rbeckman 16-18
Beine, Benjamin bbeine 16-18
Demming, Anke  ademming 16-18
Enns, Andreas aenns 16-18
Fischer, Alex  afischer 16-18
Genkes, Daniel  dgenkes 16-18
Gercken, Katharina  kgercken 16-18
Geuken, Bjoern  bgeuken 16-18
Gradowski, Thomas  tgradows 16-18
Hoeppner, Stefan  shoeppne 16-18
Homrighausen, Carina  chomrigh 16-18
Humper, Nora  nhumper 16-18

Name:  Account: Zeit:
Isbruch, Norbert  nisbruch 16-18
Kuehnel, Sebastian  skuehnel 16-18
Marschall, Anna  amarscha 16-18
Rose, Philip  prose  16-18
Salle, Alex  asalle  16-18
Schreiber, Carina  cschreib 16-18
Siebeneicher, Leonhard lsiebene 16-18
Soleymanzadeh, Babak bsoleyma 16-18
Thiem, Philipp  pthiem 16-18
Vehlow, Sebastian  svehlow 16-18
Vinhe, Markus  mvinhe 16-18
Wu, Dai  dwu  16-18
Zhou, Kunperg  kzhou  16-18